martedì 28 novembre 2017, ore 16:30 • Milano

356

Victor Burgin

(1941)

Ogni criterio, 1970 Stampa offset 30 x

Stima

€ 300 - 600

Lotto venduto

€ 313

Ogni criterio, 1970 Stampa offset 30 x 42,5 cm Edizione 17 di 20 Firmata, datata e numerata in basso sull'immagine PROVENIENZA: Katia S.r.l., Genova Collezione Pedrini, Genova