mercoledì 05 dicembre 2018, ore 18:00 • Milano

98

Lucio Del Pezzo

(Napoli 1933 - Milano 2020)

Senza titolo, 1964

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 3.250

assemblaggio su tela
cm 48x38
Firmato e datato in basso al centro: Del Pezzo, 1964

Provenienza

Milano, collezione De Ponti;
Milano, collezione privata.