Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

98

Lucio Del Pezzo (Napoli 1933 - Milano 2020)

Senza titolo, 1964

assemblaggio su tela
cm 48x38
Firmato e datato in basso al centro: Del Pezzo, 1964

Venduto € 3.250,00

Provenienza

Milano, collezione De Ponti;
Milano, collezione privata.