mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

153

Romana Zambon XX-XXI sec.)

L'ebrezza del rosso, 2018 Stampa Inkjet

Stima

€ 1.200 - 1.900

Lotto venduto

€ 1.875

L'ebrezza del rosso, 2018 Stampa Inkjet su carta Hahnemuhle su dibond cm 60 x 80 Edizione 1 di 5 Firmata a penna nera al verso Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Federica Ghizzoni, Milano PROVENIENZA: Galleria Federica Ghizzoni, Milano