Asta di Fotografia

Milano, mercoledì 30 maggio 2018

228

Yvon Le Marlec (1951 - 2007)

Senza titolo (Nudo di schiena), 1989 Sta

Senza titolo (Nudo di schiena), 1989 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 49,7 x 39,8 (cm 44,6 x 34,5 immagine) Firmata e datata a penna nera al margine bianco recto

Venduto € 500,00

Roberto Mutti

Capo Dipartimento

Marica Rossetti

Esperto di Dipartimento

Davide Battaglia

Specialista di Dipartimento

Francesca Pinardi

Assistente di Dipartimento