mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

228

Yvon Le Marlec

(1951 - 2007)

Senza titolo (Nudo di schiena), 1989 Sta

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 500

Senza titolo (Nudo di schiena), 1989 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 49,7 x 39,8 (cm 44,6 x 34,5 immagine) Firmata e datata a penna nera al margine bianco recto