Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

giovedì 03 dicembre 2020, ore 15:00 • Roma

131

Piero Dorazio

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Piatto grande, 1990

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 256

ceramica smaltata, es. 55/100
d. cm 42
Firmato e datato al verso

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp