Gioielli, Orologi e Argenti

lunedì 21 maggio 2018, ore 15:00 • Milano

244

JEAN D'EVE OROLOGIO DA POLSO SALTARELLO

JEAN D'EVE OROLOGIO DA POLSO SALTARELLO Modello SECTORA RETROGADE Epoca: anni '80 Cassa dorata 20 micron Cinturino in pelle con fibbia in oro 18K Movimento al quarzo Diametro mm. 26X32 Quadrante firmato 20 MICRON SALTARELLO GOLDEN WRISTWATCH

Base d'asta

€ 100

Lotto venduto

€ 38

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp