Gioielli, orologi e argenti

Milano, lunedì 21 maggio 2018

115

COLLANA IN ORO, DIAMANTI E ACQUAMARINA i

COLLANA IN ORO, DIAMANTI E ACQUAMARINA in oro bianco 18K con catena tubolare che trattiene pendente scorrevole con acquamarina taglio marquise e pavé di diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 17,80 cm. 45,00 WHITE GOLD 18K NECKLACE WITH MARQUISE CUT AQUAMARINE AND DIAMONDS, BRILLIANT AND HUIT-HUIT CUT

Stima

€ 700 - 1.000

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025