Gioielli, Orologi e Argenti

lunedì 21 maggio 2018, ore 15:00 • Milano

91

SPILLA BIJOUX , IN METALLO E PERLE DI IM

SPILLA BIJOUX , IN METALLO E PERLE DI IMITAZIONE, TRIFARI firmata Trifari con disegno a fiocco in metallo dorato e perle di imitazione. Anni 1970-1980. Firmata Trifari, C. Peso g 26,90 cm. 6,00x5,00 BIJOUX BROOCH, SIGNED TRIFARI, IN GOLD PLATED METAL AND IMITATION PEARLS

Stima

€ 60 - 100

Lotto venduto

€ 75

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp