Gioielli, orologi e argenti

Milano, lunedì 21 maggio 2018

423

BRACCIALE TENNIS IN ORO GIALLO E DIAMANT

BRACCIALE TENNIS IN ORO GIALLO E DIAMANTI realizzato in oro giallo 18K a castoni con diamanti taglio brillante ct 3,70-4,70 circa. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 19,80 cm. 18,00 YELLOW GOLD 18K TENNIS BRACELET WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS

Stima

€ 3.000 - 4.000

Gioielli e Argenti

Tel: 02 33638025