Gioielli, Orologi e Argenti

lunedì 21 maggio 2018, ore 15:00 • Milano

16

SPILLA IN ORO, SMALTI E DIAMANTE A guisa

SPILLA IN ORO, SMALTI E DIAMANTE A guisa di bouquet di fiori in oro giallo 9K con smalti policromi, decorata al centro da diamante taglio brillante antico ct 0,25 circa. Peso g 6,40 YELLOW GOLD 9K WITH BRILLIANT CUT DIAMOND AND POLYCHROMIC ENAMELS

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 313

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp