Arte del XIX Secolo

Italo Nunes Vais (Tunisi 1860 - Firenze 1932)

Bambino con berretto

olio su cartone, cm 50 x 35 Sul retro, due antichi cartellini con scritti numeri di riferimento.

Stima

€ 400 - 600

Arte del XIX Secolo