mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

239

Natalia LL

(1937)

Senza titolo, 1975 Vintage C-print appli

Stima

€ 3.000 - 3.500

Lotto venduto

€ 6.000

Senza titolo, 1975 Vintage C-print applicata su cartoncino originale cm 49,5 x 60,5 Firmata e datata a pennarello nero in basso a destra sull'immagine PROVENIENZA: Collezione Firinu prof. Piergiorgio ESPOSIZIONI: Studio/46, Piergiorgio Firinu, Torino, 1979