mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

266

Mario Giacomelli

(1925 - 2000)

Io non ho mani che mi accarezzino il vol

Stima

€ 2.300 - 3.200

Lotto venduto

€ 3.000

Io non ho mani che mi accarezzino il volto (Pretini), 1964 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980 cm 30,5 x 23,8 Firmata e datata a matita al verso