Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

37

Scuola inglese, inizi secolo XIX

Ritratto di fanciulla con paesaggio costiero sullo sfondo

olio su tela, in ovale dipinto, senza cornice
cm 45,5 x 37

Venduto € 768,00