Gioielli, Orologi e Argenti

lunedì 21 maggio 2018, ore 15:00 • Milano

402

PAIO DI ORECCHINI PUNTO LUCE IN ORO E DI

PAIO DI ORECCHINI PUNTO LUCE IN ORO E DIAMANTI In oro bianco 18K a griffes con diamanti taglio brillante ct 2,00 circa complessivi, chiusura con perno e farfallina. Punzone dell'oro. Peso g 2,80 STUD EARRINGS IN WHITE GOLD 18K WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS

Stima

€ 5.500 - 7.500

Lotto venduto

€ 6.875

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp