Dipinti e Disegni Antichi e Arte del XIX Secolo

martedì 15 settembre 2020, ore 15:00 • Roma

115

Francesco Camarda

(Palermo 1886 - 1962)

Maternità

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 512

pastello blu su carta
cm 40 x 30
firmato in basso a destra: F Camarda