357
Hausmann & Co.
Orologio da donna in oro bianco 18K, 1940 circa
cassa rotonda, lunetta in diamanti taglio brillante e huit-huit, quadrante chiaro con indici applicati, movimento a carica manuale, difetti (fondello non originale).
Peso g 21,75 cm 18,00 diametro mm 15,00
Base d'asta
€ 800
Lotto venduto
€ 1.152
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?