Dipinti e Disegni Antichi e Arte del XIX Secolo

martedì 15 settembre 2020, ore 15:00 • Roma

21

Lodewyk de Vadder

(Bruxelles 1605 - 1655)

Paesaggio con viandanti

Stima

€ 3.500 - 4.500

Lotto venduto

€ 10.140

olio su tela
cm 59 x 82