Dipinti e Disegni Antichi e Arte del XIX Secolo

martedì 15 settembre 2020, ore 15:00 • Roma

83

Ernesto Fontana

(Milano 1837 - Cureglia 1918)

Desiderio

Stima

€ 200 - 250

Lotto venduto

€ 1.216

acquerello su cartoncino
cm 23,4 x 31,2

firmato in basso a sinistra: E. Fontana / Milano