Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

268

Coppia di porta reliquie in legno a mecca, secolo XVIII

altezza cm 44 ciascuno
lievi difetti e mancanze

Venduto € 332,00