Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

114

BRACCIALE RIGIDO IN ORO, CON RUBINI E DI

BRACCIALE RIGIDO IN ORO, CON RUBINI E DIAMANTI in oro giallo a canna vuota di forma quadrata, decorato al centro da piccolo fiore con diamante taglio brillante ct 0,40 ca e piccoli rubini tondi, motivi in pavé in diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 25,80 - diam. interno cm 6,50 YELLOW GOLD, RUBIES AND DIAMONDS BANGLE

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 875

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp