Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

333

BRACCIALE TENNIS IN DIAMANTI, MICHELETTO

BRACCIALE TENNIS IN DIAMANTI, MICHELETTO PER KNIGHT in oro bianco a 4 griffes in diamanti taglio brillante ct 1,50 ca. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 13,30 - cm 18,00 WHITE GOLD, TENNIS BRACELET WITH DIAMONDS, MICHELETTO FOR KNIGHT

Stima

€ 700 - 800

Lotto venduto

€ 750

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp