Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

154

ANELLO IN ORO ZAFFIRI E DIAMANTI in oro

ANELLO IN ORO ZAFFIRI E DIAMANTI in oro giallo con motivo ovale che racchiude zaffiri taglio goccia e diamanti taglio brillante ct 0,30 ca. Peso g 5,20 - mis 18. (difetti al gambo). YELLOW GOLD SAPPHIRES AND DIAMONDS RING

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 175

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp