Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

96

LOTTO DI TRE SPILLE IN ORO E SMALTI, LUN

LOTTO DI TRE SPILLE IN ORO E SMALTI, LUNATI in oro giallo raffiguranti coccinelle in smalti policromi guillochè. Punzone dell'oro e del fabbricante Peso complessivo g 23,80 THREE YELLOW GOLD AND ENAMEL BROOCHES, LUNATI

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 875

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp