Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

lunedì 23 novembre 2020, ore 16:00 • Roma

22

Scuola romana, seconda metà del secolo XVII

Due nature morte di fiori: Rose, tulipani, garofani e altri fiori in un vaso en plein air; e Garofani e altri fiori in due vasi en plein air

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 6.360

olio su tela
cm 75 x 57 ciascuno

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp