Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

lunedì 23 novembre 2020, ore 16:00 • Roma

111

Johann Jakob Frey

(Basilea 1813 - Frascati 1865)

Due studi di vegetazione

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 768

entrambi olio su cartoncino riportato su tela

a) cm 18,3 x 29,8

b) cm 20,2 x 27

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp