Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

28

COLLANA SAUTOIR IN CORALLO ROSSO a quatt

COLLANA SAUTOIR IN CORALLO ROSSO a quattro fili di sfere in corallo rosso mm 3,50/4,50 ca decorata da pendente estraibile con fiore in corallo e ciuffo con elementi e fermezza in argento dorato. Punzone del fabbricante. Peso g 80,00 - cm 85,00 LONG CHAIN IN CORAL AND SILVER CLASP

Stima

€ 200 - 250

Lotto venduto

€ 500

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp