Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

25

COLLANA IN CORALLO decorata con barilott

COLLANA IN CORALLO decorata con barilotti irregolari in corallo rosso degradè da mm 12,00 a 5,00 con interruttori e fermezza in argento dorato. Punzone del fabbricante. Peso g 41,00 - cm 53,00 CORAL AND SILVER NECKLACE

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 150

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp