Arte del XIX Secolo

martedì 06 luglio 2021, ore 15:00 • Roma

88

Achille Sdruscia

(Roma 1910 - 1994)

Tetti di Roma

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 576

olio su tela
cm 40 x 50,5
firmato in basso a destra: A Sdruscia