Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

lunedì 23 novembre 2020, ore 16:00 • Roma

51

Cerchia di Nicolaes Berchem (Haarlem 1620 – Amsterdam 1683)

Paesaggio con pastori e armenti

Stima

€ 500 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.408

olio su tela
cm 51 x 66

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp