Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

258

Wyler Vetta

WYLER VETTA OROLOGIO DA POLSO DA DONNA I

WYLER VETTA OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO GIALLO 18K Firmato Wyler Vetta sul quadrante Epoca: anni '60 del XX secolo Movimento meccanico a carica manuale. Quadrante champagne. Bracciale in oro giallo 18K in maglia spigata, chiusura a clasp. Diam. mm 17. Lung. mm 190. Peso lordo g 30. WYLER VETTA. A 18K YELLOW GOLD LADY'S VINTAGE HAND-WOUND WRISTWATCH. CIRCA 1960 8K YELLOW GOLD LADY'S VINTAGE HAND-WOUND WRISTWATCH. CIRCA 1960

Stima

€ 450 - 550

Lotto venduto

€ 438

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp