Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

261

OMEGA OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO

OMEGA OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO BIANCO 18K Firmato Omega sul quadrante Modello: De Ville Epoca: anni '70 del XX secolo Cassa in oro bianco 18K. Movimento meccanico a carica manuale. Quadrante silver di forma ovale. Bracciale integrato in oro bianco 18K e chiusura a clasp. Con scatola originale. Dimensioni mm 25 x 20. Lung. mm 180. Peso lordo g 49.30. OMEGA. A 18K WHITE GOLD, HAND-WOUND LADY'S WRISTWATCH.

Stima

€ 700 - 900

Lotto venduto

€ 750

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp