Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

236

Jaeger-LeCoultre

JAEGER-LECOULTRE OROLOGIO DA APPOGGIO

JAEGER-LECOULTRE OROLOGIO DA APPOGGIO Firmato sul quadrante Jaeger-LeCoultre Modello: Atmos Epoca: anni '70 del XX secolo Movimento con carica basata sulle variazioni della temperatura ambientale. Cassa in metallo dorato e cristalli. Si veda il Condition Report. Dimensioni mm 180 x 130 x 230. JAEGER-LECOULTRE. AN ATMOS CLOCK. CIRCA 1970. SEE CONDITION REPORT

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 500

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp