Design e Arti Decorative

martedì 13 febbraio 2018 • Milano

160

Manifattura Italiana, XX SECOLO

1954 ca. altezza cm 30; diametro cm 20 c

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 300

1954 ca. altezza cm 30; diametro cm 20 ciascuna Coppia di lampadari a sospensione a struttura circolare in metallo laccato giallo diffusori in plexiglass con viti in ottone lucido.

design@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp