Milano, martedì 28 novembre 2017

177 *

Paolo Monti (1908 - 1982)

Chimigramma, 1962 Stampa vintage alla g

Chimigramma, 1962 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 17 x 23,5 cm Firmata e datata a matita in basso a destra sull'immagine

Stima

€ 1.700 - 2.200