Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

251

Scuola italiana fine del XIX secolo

Ritratto della signora Bizara

olio su tavola
cm 23,7 x 18

tracce di firma in basso a sinistra

Sul retro: antiche scritte con il titolo (?) Ritratto della signora Bizara e altri riferimenti; tracce di un antico cartellino.

Venduto € 256,00