Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

86

ANELLO CON PIETRA DI LUNA E RUBINI E DIA

ANELLO CON PIETRA DI LUNA E RUBINI E DIAMANTI, KNIGHT in oro giallo con pietra di luna taglio cabochon trattenuta ai lati da rubini taglio ovale e diamanti taglio brillante. Firmato e punzonato, Knight. Peso g 9,40 - mis. 10 YELLOW GOLD, MOONSTONE, DIAMONDS AND RUBIES RING, KNIGHT

Stima

€ 700 - 800

Lotto venduto

€ 1.375

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp