Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

124

ANELLO IN DIAMANTI E ZAFFIRI in oro gia

ANELLO IN DIAMANTI E ZAFFIRI in oro giallo di forma quadrata, con al centro diamante taglio princess ct 0,35 ca incorniciato da motivi in zaffiri taglio carré e diamanti taglio brillante. Punzone dell'oro e del fabbricante. Manifattura italiana. Peso g 9,90 - mis. 6 YELLOW GOLD, DIAMONDS AND SAPPHIRES RING

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 588

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp