Arte del XIX Secolo

Edoardo Gelli (Savona 852 - Firenze 1933)

Ritratto di uomo con baffi, 1886

olio su tela, cm 73 x 58, entro cornice in legno intagliato e dorato a foglia d’oro firmato e datato in alto a destra: EGelli. 1886

Stima

€ 700 - 1.000

Arte del XIX Secolo