Roma, giovedì 28 maggio 2020

103 *

Franz Ficara (Reggio Calabria 1926 - Milano 1994)

Pescatore, 1959

olio su tela
cm 57 x 60
Firmato in basso a destra: Ficara 59

Stima

€ 400 - 600

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)