Roma, giovedì 28 maggio 2020

157 *

Ladislas Kijno (Varsavia 1921 - 2012)

Composizione, 1961

olio su tela
cm 36 x 27,5
Firmato in basso a sinistra: Kijno

Autentica dell'Autore su fotografia

Stima

€ 3.000 - 5.000

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)