Roma, giovedì 28 maggio 2020

152 *

Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)

Beffa II, 1981

olio su tela
cm 55 x 35
Firmato, datato e titolato al verso: Piero Dorazio, 1981, "Beffa" II

Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano
Autentica dell'Archivio Piero Dorazio su fotografia
Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 9.509,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)