Roma, giovedì 28 maggio 2020

105 *

Giuseppe Migneco (Messina 1903 - Milano 1997)

Contadino, 1988

olio su tela
cm 45 x 35

Firmato in basso a sinistra: Migneco
Timbro al verso: Catalogo Generale Giuseppe Migneco n. 2601
Autentica dell' Autore al verso

Venduto € 3.328,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)