Roma, giovedì 28 maggio 2020

159 *

Hsiao Chin (Shanghai 1935)

Pittura - BI, 1959

olio su tela
cm 95 x 95

Firmato in basso a sinistra: Hsiao 1959
Firmato al verso: Hsiao Chin "Pittura-Bi" 36

Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 34.979,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)