Roma, giovedì 28 maggio 2020

148 *

Riccardo Tommasi Ferroni (Pietrasanta 1934 - Pieve di Camaiore 2000)

Nudo disteso

olio su tavola
cm 70 x 100
Firmato al centro del margine destro: R. Tommasi Ferroni

Venduto € 2.688,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)