Roma, giovedì 28 maggio 2020

117 *

Lorenzo Tornabuoni (Roma 1934 - 2004)

Vogatore con remo

olio su tela applicata su masonite
cm 45 x 68
Firmato in basso a destra: Lorenzo Tornabuoni

Venduto € 512,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)