Roma, giovedì 28 maggio 2020

118 *

Bernardo Siciliano (Roma 1969)

Trittico - Paesaggio, 1993

olio su tela
cm 50 x 30 ciascuno
Tutti firmato in basso al centro: B. Siciliano '93

Venduto € 1.280,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)