Roma, giovedì 28 maggio 2020

151 *

Salvo (Leonforte 1947 - Torino 2015)

Una sera d'inverno, 2002

olio su tela
cm 60 x 30
Firmato al verso: Salvo "Una sera d'inverno"

Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 18.859,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)