Roma, giovedì 28 maggio 2020

101 *

Gian Berto Vanni (Roma 1927 - New York 2017)

Polisillabo, 1965

tecnica mista su tela
cm 40 x 60
Firmato in basso a destra: Vanni
Firmato al verso: G. Vanni "Polisillabo" 1965

Venduto € 384,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)