Roma, giovedì 28 maggio 2020

104 *

Concetto Maugeri (Catania 1919 - Roma 1951)

Natura morta, 1945

olio su cartone
cm 74 x 57
Firmato in basso a destra: C. Maugeri 945

Venduto € 2.816,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)